RUB 6.16 CNY 55.02

Александр Бублик и Юлия Путинцева сохранили за собой звание первых ракеток Казахстана

2 Декабря 2019 22:45

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) и Женская теннисная ассоциация (WTA) обновили свои мировые рейтинги, сообщает МИА «Казинформ» со ссылкой на Olympic.kz.

Зауреш Акашева завоевала «серебро» и «бронзу» турнира по настольному теннису в Эстонии Сборная Испании выиграла Кубок Дэвиса 2019 Команда Казахстана уступила Великобритании на Кубке Дэвиса

Согласно обновлению, казахстанские теннисисты удержали свои позиции. При этом Александр Бублик и Юлия Путинцева удерживают за собой звание первых ракеток страны.

Так, Бублик расположился на 56-ом месте. Михаил Кукушкин удерживает за собой 67-ую позицию.

В женском рейтинге Путинцева находится на 34-ой строчке. Не намного от нее отстает Елена Рыбакина – 36-ое место. У мужчин топ возглавляет Рафаэль Надаль (Испания). У женщин - Эшли Барти (Австралия).

Ключевые слова: Спорт,