Как будет ходить общественный транспорт в Атырау

АТЫРАУ. КАЗИНФОРМ - Как будет ходить общественный транспорт с 17 августа сообщили в Атырау, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».
«С 17 августа будет возобновлено движение на 13 маршрутах в черте города. Всего выйдут на линии 85 автобусов, которые будут ходить с интервалом в 10-15 минут. Курсировать автобусы будут по будним дням с 7:00 до 20:00 часов»,- сообщили в пресс-службе городского акимата.
Работа автобусов будет разрешена при следующих условиях: заполняемость в салоне - только посадочные места, соблюдение масочного, санитарно-дезинфекционного режима. Оплата за проезд только безналичным расчетом. Кондукторы должны контролировать соблюдение требований рассадки и количество пассажиров. При заполнении салона автобусы будут останавливаться только по требованию - для выхода пассажиров.
Как ранее сообщало МИА «Казинформ», с 17 августа в Казахстане снимается ряд ограничительных мер. С материалом о том, какие объекты открываются, а какие останутся закрытыми с 17 августа, а также закупит ли Казахстан вакцину, можно ознакомиться здесь.
- В Нур-Султане рост заболеваемости КВИ: будут усилены рейды
- Автотрассу от Капшагая до ВКО закрыли для всех видов транспорта
- Грузия отменит запрет на регулярное авиасообщение с 1 февраля
- Рост заболеваемости COVID-19 в Алматы: мониторинговым группам поручили усилить работу
-
Свыше 500 человек находятся на домашнем карантине в Семее
-
Президент РК заслушал отчет главы Минздрава о принимаемых мерах по борьбе с коронавирусом
- Выступления Президента
- Послание Президента
- За строкой послания
- Итоги работы госорганов
- Мировые СМИ о Казахстане
- Мир и кризис
- История независимого Казахстана