USD 435.1 EUR 493.27
RUB 5.69 CNY 68.63

Казахстанские дзюдоисты завоевали еще четыре медали на чемпионате Азии

4 Декабря 2021 16:37

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Юношеская команда Казахстана по дзюдо во второй день чемпионата Азии завоевала четыре серебряные медали, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сайт Национального Олимпийского комитета.

Пятеро акмолинцев выступят на зимней Олимпиаде в Пекине Новый мировой рекорд по стритлифтингу установил спортсмен из Мангистауской области Как работают в Алматы объекты культуры и спорта

Континентальный чемпионат проходит в столице Ливана Бейруте. Серебряными призерами континентального первенства стали Батыр Аликен (73 кг), Нуржан Биссенов (81 кг), Бакжан Байтас (90 кг) и Диана Тельбаева (-70 кг).

Напомним, юношеская команда Казахстана по дзюдо успешно стартовала на чемпионате Азии в Ливане. Казахстанские дзюдоисты в первый день континентального первенства завоевали три золотые, четыре серебряные и одну бронзовую медали.