Новые автобусные маршруты откроют к сельскохозяйственной ярмарке в Атырау

АТЫРАУ. КАЗИНФОРМ – В Атырау к сельскохозяйственной ярмарке откроют новые автобусные маршруты, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».
Как сообщает пресс-служба городского акимата, ко Дню работников сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности в Атырау, на коммунальном рынке «Сарайшык», 16 и 17 ноября с 9:00 до 13:00 часов пройдет крупная сельскохозяйственная ярмарка.
В ярмарке примут участие местные товаропроизводители и крестьянские хозяйства. Предполагается, что здесь предприниматели города и районов будут реализовывать свежую и высококачественную продукцию по доступным ценам.
«Для удобства жителей города будут организованы 2 маршрута общественного транспорта. С остановки «Привокзальный», что напротив ресторана «Айжан», по улице Баймуханова, далее улица Махамбета – улица Абая - центральный мост – улица Сатпаева - коммунальный рынок «Сарайшык». И со стадиона «Мунайши» через автомобильный мост на улицу Владимирского - конечная остановка «Авангард» - улица Курмангазы - остановка «Музыкальная академия» - коммунальный рынок «Сарайшык»,- проинформировали в пресс-службе акима города Атырау.
- Служба «Инватакси» в Нур-Султане пополнится новыми автомобилями
- Памятник народному писателю Хамиту Ергалиеву открыли в Атырау
- Служба скорой медицинской помощи Шымкента получила 100 новых автомобилей
- 90 безработных получили работу в нефтегазовой отрасли в Атырауской области
-
Опыт волонтеров Атырау внедрят в других регионах страны
-
Осетров и черную икру на 64 млн тенге изъяли у браконьеров в Атырау
- Выступления Президента
- Послание Президента
- За строкой послания
- Итоги работы госорганов
- Мировые СМИ о Казахстане
- Мир и кризис
- История независимого Казахстана